Stopperzylinder Hub 30 mm, DFSP-40-30-S-PA FESTO
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Stopperzylinder Hub 30 mm, DFSP-40-30-S-PA
Eintrags-Nr.: 167239823
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1121
Stopperzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend, ziehend
FESTO
DFSP-40-30-S-PA
576122
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
max. 10 bar
Neu !
Abmessungen: 124 x 60 x 63 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
DFSP-40-30-S-PA
576122
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 25 mm
max. 10 bar
Neu !
Abmessungen: 124 x 60 x 63 mm