Stopperzylinder Hub 30 mm, STA-50-30-P-A-R FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Stopperzylinder Hub 30 mm, STA-50-30-P-A-R
Eintrags-Nr.: 167240141
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1464
Stopperzylinder, Pneumatikzylinder, einfachwirkend, ziehend
FESTO
STA-50-30-P-A-R
DFSP-Q-50-30-PR-PA
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 32 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 124 x 60 x 63 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
STA-50-30-P-A-R
DFSP-Q-50-30-PR-PA
Kolbendurchmesser: Ø 50 mm
Hub: 30 mm
Stangendurchmesser: Ø 32 mm
max. 10 bar
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 124 x 60 x 63 mm