Stopperzylinder Hub 40 mm, STAF-80-40-P-A-R FESTO
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
TOP
Seller
Hersteller: Festo
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Stopperzylinder Hub 40 mm, STAF-80-40-P-A-R
Eintrags-Nr.: 168818222
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PN1828
Stopperzylinder, Pneumatikzylinder, doppeltwirkend
FESTO
STAF-80-40-P-A-R
164894
Kolbendurchmesser: Ø 80 mm
Hub: 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 50 mm, verdrehgesichert
Andruckrolle: Ø 36 mm, Breite: 18 mm
max. 10 bar
Neu !
Abmessungen: 232 x 165 x 107 mm
Eingabedaten speichern?
FESTO
STAF-80-40-P-A-R
164894
Kolbendurchmesser: Ø 80 mm
Hub: 40 mm
max. 10 bar
Neu !