Schleifmaschine f?r Kanten-, Falz- und Profilarbei FLADDER 300/AUT1000
Holzbearbeitungsmaschinen / Schleifmaschinen
Hersteller: FLADDER
Modell: 300/AUT1000
Maschinentyp: Schleifmaschine f?r Kanten-, Falz- und Profilarbei
Eintrags-Nr.: 169369564
Anzahl: 1
Datum: 21.04.2026
Baujahr: 1989 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-be Belgien
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: F-301-006233
Max. Werkst?ckh?he 100mm
Max. Werkst?ckbreite 1000mm
Min. Werkst?ckbreite 500mm
Obere Einheit 6 B?rsten
Oben/unten verstellbare Einheit
Helikopter-Drehsystem
2 Arten von B?rstenrotationsgeschwindigkeiten
Stufenlose Einstellung der Bandvorschubgeschwindigkeit
Bandvorschub 1,5 kW
4kW Motor
Durchmesser der Auslass?ffnung 180mm, 200mm
Eingabedaten speichern?
Max. Werkst?ckh?he 100mm
Max. Werkst?ckbreite 1000mm
Min. Werkst?ckbreite 500mm
Obere Einheit 6 B?rsten
Helikopter-Drehsystem
Bandvorschub 1,5 kW
4kW Motor
Verkäufer Angebot Nr. resale F-301-006233
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Vebim
Vebim
Herr Wim Verschaeve
8501 Heule
Belgien
RESALE Anbieter seit 2009
  • Maschinenliste (96)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle FLADDER 300/AUT1000 + ähnliche FLADDER-Modelle
1996 FLADDERGyro 300
1997 FLADDERGyro 300 VAC-2
1994 FLADDERGyro 300 VAC