Verschiedenes HANSELIFTER HIW1.0EU-230V-02
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen / Verschiedenes
Hersteller: HanseLifter
Modell: HIW1.0EU-230V-02
Maschinentyp: Verschiedenes
Eintrags-Nr.: 169499761
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: 2021 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland 86971 Peiting
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 145947
Technische Daten:
Hersteller: HanseLifter
Typ: HIW1.0EU-230V-02
Baujahr: 2021
Tragfähigkeit: 0,5 t
Hub: 820 mm
Hubgeschwindigkeit mit/ohne Last: 55 mm/s
Senkgeschwindigkeit mit/ohne Last: 40 mm/s
Motor
Stromversorgung: 230 V / 50 Hz
Hubmotor: 0,75 kW
Leistung: 200 W
Maße und Gewicht
Ladefläche L/B: 1.300 x 800 mm
Höhe gesenkt: 190 mm
Höhe (Hubgerüst ausgefahren): 1.010 mm
Gewicht: 160 kg
Zustand
Zustand: Gebraucht
Funktionsfähig: Geprüft und voll funktionsfähig
Eingabedaten speichern?
Technische Daten:
Typ: HIW1.0EU-230V-02
Baujahr: 2021
Tragfähigkeit: 0,5 t
Hub: 820 mm
Motor
Stromversorgung: 230 V / 50 Hz
Hubmotor: 0,75 kW
Leistung: 200 W
Maße und Gewicht
Ladefläche L/B: 1.300 x 800 mm
Höhe gesenkt: 190 mm