Membranspeicher SBO250-0,075E1/112U-250FR080 HYDAC
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Hydac
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Membranspeicher SBO250-0,075E1/112U-250FR080
Eintrags-Nr.: 167238966
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: HY2015
Membranspeicher, Blasenspeicher, Druckspeicher
HYDAC
SBO250-0,075E1/112U-250FR080
Inhalt: 0,075 l
Pmax.: 250 bar
T: -10 - 80°C
Hydraulikanschluß: Außengewinde: 3/8 ( Zoll )
Schlüsselweite: 30 mm
Füllanschluß: Außengewinde: M28 x 1,5
Neu !
Abmessungen: 165 x 65 x 65 mm
Eingabedaten speichern?
HYDAC
SBO250-0,075E1/112U-250FR080
Inhalt: 0,075 l
Pmax.: 250 bar
T: -10 - 80°C
Schlüsselweite: 30 mm
Neu !
Abmessungen: 165 x 65 x 65 mm