Tempura-Löffel KOPPENS TD600
Nahrungsmittelmaschinen / Fleisch- und Fischverarbeitungsmaschinen
Hersteller: Koppens
Modell: TD600
Maschinentyp: Tempura-Löffel
Eintrags-Nr.: 166258441
Anzahl: 1
Datum: 03.02.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: Land-nl Niederlande 5688XG Oirschot
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 3086B
Artikel-Nr.: 3086B
Typ: TD600
Seriennummer: 151
Bandbreite: 600 mm
Produkthöhe: max. 40 mm
Leistung: 3 x 415 V, 50 Hz, 0,45 kW
Abmessungen: 1900 x 1000 x 1500 mm
Gewicht: 200 kg
Eingabedaten speichern?
Artikel-Nr.: 3086B
Typ: TD600
Seriennummer: 151
Bandbreite: 600 mm
Produkthöhe: max. 40 mm