Mitutoyo - MDC-100MST - Digital-Messschrauben-Satz 0–100 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen / Messschieber
TOP
Seller
Surplex GmbH
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Mitutoyo - MDC-100MST - Digital-Messschrauben-Satz 0–100 mm
Eintrags-Nr.: 169443956
Anzahl: 1
Datum: 04.05.2026
Standort: 09648 Mittweide
Positionsnummer des Verkäufers: b1e95d3d-dc84-4663-aeb1-055948237050
Zur Auktion:
Auktionsende: 28.05.2026 - 12:33
\"Mitutoyo Digital-Messschrauben-Satz 0–100 mm, Typ 293-946 (MDC-100MST)
Digitaler Außenmessschrauben-Satz bestehend aus vier Messschrauben für die Messbereiche 0–25 mm, 25–50 mm, 50–75 mm und 75–100 mm. Ausführung mit elektronischer Anzeige und ABS-/ZERO-Funktion. Lieferung im Holzkasten mit Einstellmaßen und Zubehör. Satz vollständig. Gebrauchter, guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren an Gehäusen und Kasten. • Hersteller: Mitutoyo
• Typ: 293-946
• Bezeichnung: MDC-100MST
• Messbereich gesamt: 0–100 mm
• Einzelbereiche:
• 0–25 mm
• 25–50 mm
• 50–75 mm
• 75–100 mm
• Ablesung: 0,001 mm
• Anzeige: Digital LCD
• Funktionen: ORIGIN, ZERO/ABS, HOLD
• Messflächen: Hartmetall
• Stromversorgung: Batterie
• Herkunft: Made in Japan
• Aufbewahrung: Holzkasten mit Formeinlage\"
Auktions-ID: A7-46417-326
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
• Typ: 293-946
• Bezeichnung: MDC-100MST
• Messbereich gesamt: 0–100 mm
• Einzelbereiche:
• 0–25 mm
• 25–50 mm
• 50–75 mm
• 75–100 mm
• Ablesung: 0,001 mm