Sicherheits-Verriegelungsschalter AT0-02-230AFT-ZB MOELLER
Generatoren, Motoren, Turbinen, Dampfkessel / Sonstige Maschinen der Energietechnik
TOP
Seller
Hersteller: Moeller
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Sicherheits-Verriegelungsschalter AT0-02-230AFT-ZB
Eintrags-Nr.: 167237267
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , HohenprieÃ?nitz
Positionsnummer des Verkäufers: EL5213
Sicherheits-Verriegelungsschalter, Verriegelungsüberwachung
MOELLER
AT0-02-230AFT-ZBZ/X
Betriebsspannung: 230 V AC, 11 VA, 50/60 Hz
Schaltvermögen ( AC ): 230 V, 6 A
2 Öffner
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 171 x 60 x 38 mm
Eingabedaten speichern?
MOELLER
AT0-02-230AFT-ZBZ/X
2 Öffner
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 171 x 60 x 38 mm