NOLZEN TL/30/30/50 Härteofen
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
TOP
Seller
Surplex GmbH
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: NOLZEN TL/30/30/50 Härteofen
Eintrags-Nr.: 169500922
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: 45549 Sprockhövel
Positionsnummer des Verkäufers: 4e15b605-866a-4322-b5a0-7d79c5859b2a
Zur Auktion:
Auktionsende: 25.06.2026 - 12:26
Fabrikationsnummer: 15639
Betriebsspannung: 3 x 400 V
Frequenz: 50 Hz
Anschluss: 6,5 kW
max. Temperatur: 750°C
Innenabmessungen: 600 x 300 x 400 mm
Referenz: Schönichen - Lot 90
Auktions-ID: A7-46763-297
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Fabrikationsnummer: 15639
Betriebsspannung: 3 x 400 V
Frequenz: 50 Hz
Anschluss: 6,5 kW
max. Temperatur: 750°C