PCB-Rotator NUTEK NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
Hersteller: Nutek
Modell: NTM 0410 TXL-1000-1 (P)
Maschinentyp: PCB-Rotator
Eintrags-Nr.: 167395790
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2018 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland Deutschland
Preis:
Maschine auf Lager: Nein
Positionsnummer des Verkäufers: INNO29123
Eine Leiterplatten-Drehstation Nutek mit pneumatischem Hub- und Drehmechanismus für die Halbleiterindustrie steht zur Verfügung. Transferhöhe: 950mm, Transferhöhenverstellung: +/-25mm, Bandgeschwindigkeitsbereich: 2m-14m/min, Leiterplatten-Kantenunterstützung: 3mm, Komponentenfreiheit (Bypass-Modus) oben/unten: 30mm/30mm, Leiterplatten-Längenbereich: 80mm-460mm, Leiterplatten-Breitenbereich: 75mm-460mm, Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 1000mm/900mm/1100mm, Gewicht: ca. 150kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Eingabedaten speichern?