Hydraulikzylinder RN-14M-C-M11-44, Hub: 120 mm PARKER
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: Parker
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Hydraulikzylinder RN-14M-C-M11-44, Hub: 120 mm
Eintrags-Nr.: 167242653
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: HY1415
Hydraulikzylinder
PARKER
RN-14M-C-M11-22
NF 91314-02/C-BB-HMT
max. 210 bar
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 18 mm
Hub: 120 mm
Bolzendurchmesser:Ø 14 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 380 x 65 x 65 mm
Eingabedaten speichern?
Hydraulikzylinder
PARKER
RN-14M-C-M11-22
NF 91314-02/C-BB-HMT
max. 210 bar
Kolbendurchmesser: Ø 40 mm
Stangendurchmesser: Ø 18 mm
Hub: 120 mm
Bolzendurchmesser:Ø 14 mm
gebraucht, geprüft !
Abmessungen: 380 x 65 x 65 mm