Haspel-Vorschub-Richtanlage SCHLEICHER HE-160-850
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Blechbearbeitungsmaschinen / Haspelvorschubrichtanlagen
TOP
Seller
ZOMA Maschinenhandel
Hersteller: SCHLEICHER
Modell: HE-160-850
Maschinentyp: Haspel-Vorschub-Richtanlage
Eintrags-Nr.: 167413929
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: Land-DE Deutschland Eilenburg
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 2084-1164
Bandbreite: 850 mm
Gesamtleistungsbedarf: 3,8 kW
5 to. Schleicher Haspel
- max Belastung: 5 to
- Bandbreite:850 mm
- Banddicke: 1 mm
- Baujahr: 23/04/92
- Spannung: 24/380 V 50 Hz
- Leistung: 3,8 KW
Inklusive: Coilheber, Vorschubeinheit, Bedienpult, Hydraulikaggregat,
Schaltschrank
Eingabedaten speichern?
Bandbreite: 850 mm
Gesamtleistungsbedarf: 3,8 kW
5 to. Schleicher Haspel
- max Belastung: 5 to
- Bandbreite:850 mm
- Banddicke: 1 mm
- Baujahr: 23/04/92
- Spannung: 24/380 V 50 Hz