Aufspannplatte mit T Nut STAHL 1500/200/H40 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Stahl
Modell: 1500/200/H40 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 169005241
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 22543
Aufspannplatte mit T Nuten, Auspannhilfe, Plattenfeld, Schweisstisch, Schweißtisch, Plattenbohrwerk
-Breite: 200 mm
-Länge: 1500 mm
-Höhe: 40 mm
-Nutenbreite: 14 mm
-Gewicht: 80 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 200 mm
-Länge: 1500 mm
-Höhe: 40 mm
-Nutenbreite: 14 mm