Aufspannplatte mit T Nut STAHL 1800/200/H45 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Stahl
Modell: 1800/200/H45 mm
Maschinentyp: Aufspannplatte mit T Nut
Eintrags-Nr.: 169005258
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 22541
Aufspannplatte mit T Nuten, Auspannhilfe, Plattenfeld, Schweisstisch, Schweißtisch, Plattenbohrwerk
-Breite: 200 mm
-Länge: 1800 mm
-Höhe: 45 mm
-Nutenbreite: 11 mm
-Gewicht: 117 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 200 mm
-Länge: 1800 mm
-Höhe: 45 mm
-Nutenbreite: 11 mm