Schubladenschrank STAHL 550/660/H970 mm
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Stahl
Modell: 550/660/H970 mm
Maschinentyp: Schubladenschrank
Eintrags-Nr.: 169213309
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 8008
Schubladenschrank, Werkzeugschrank, Stahlschrank, Werkstattschrank
-Breite: 550 mm
-Tiefe: 660 mm
-Höhe: 970 mm
-Schubladen Innenmaß: 440 x 590 mm
-Schubladen Höhen: 4 x 90/2x 180 mm
-Gewicht: 80 kg
Eingabedaten speichern?
-Breite: 550 mm
-Tiefe: 660 mm
-Höhe: 970 mm