Gebrauchte Festo ADV-16-40-A. Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder -Hubweg: 40 mm -Kolbenstange: 8 mm -Anzahl: 2x vorhanden -Preis: pro Stück -Gewicht: 0,2 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168993876
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168993876
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo ADV-16-40-A. Pneumatikzylinder, Kompaktzylinder -Festo: ADV-16-40-A -Hubweg: 25 mm -Kolbenstange: Ø 25 mm -Anzahl: 3x vorhanden -Preis: pro Stück -Abmessungen: 125/125/H102 mm -Gewicht: 2,5 kg