Gebrauchte Festo ADVU-32-30-PA. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 30 mm -Kolbendurchmesser: 32 mm -Kolbenstange: 12 mm -Abmessungen: 80/50/H50 mm -Gewicht: 0,45 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168995988
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168995988
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo ADVU-32-30-PA. Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 30 mm -Kolbendurchmesser: 32 mm -Kolbenstange: Ø 12 mm -Preis: pro Stück -Anzahl: 2 Stück -Abmessungen: 80/50/H50 mm -Gewicht: 0,4 kg/Stück