Gebrauchte Festo ADVU-50-40-PA. Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 10 mm -Kolbendurchmesser: 50 mm -Kolbenstange: 16 mm -Preis: pro Stück -Anzahl: 5 Stück -Abmessungen: 80/68/H68 mm -Gewicht: 0,65 kg/Stück
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168996012
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168996012
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo ADVU-50-40-PA. Rundzylinder, Pneumatikzylinder, Normzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hubweg: 40 mm -Kolbendurchmesser: 50 mm -Kolbenstange: 16 mm -Preis: pro Stück -Anzahl: 4 Stück -Abmessungen: 96/68/H68 mm -Gewicht: 0,9 kg/Stück