Gebrauchte Festo ADVUL-80-80-P-A. Pneumatikzylinder -Hersteller: Festo -Typ: ADVUL-80-80-P-A -Hub: max. 80 mm -Max.: 10 bar -Preis: pro Stück -Anzahl: 26x vorhanden -Gewicht: 0,3 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168982982
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168982982
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo ADVUL-80-80-P-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder -Festo Typ: ADVUL-80-80-P-A -Kolben: Ø 80 mm -Kolbenstange: Ø 20 mm -Hub: 80 mm -max. Druck: 10 bar -Preis: pro Stück -Anzahl: 2 Stück -Abmessungen: 105/105/H158 mm -Gewicht: 5,5 kg