Gebrauchte Festo DNC-63-160-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder -Hersteller: Festo -Typ: DNC-63-160-PPV-A -Kolben: Ø 63 mm -Hub: 160 mm -max. Druck: 12 bar -Anzahl: 1 Stück -Abmessungen: 365/75/H75 mm -Gewicht: 2,9 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 169000505
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 169000505
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DNC-63-160-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder -Hersteller: Festo -Typ: DNC-63-160-PPV-A -Kolben: Ø 63 mm -Hub: 160 mm -max. Druck: 12 bar -Abmessungen: 470/75/H110 mm -Gewicht: 3,6 kg