Gebrauchte Festo DNC-63-600-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Klemmzylinder -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNC-63-600-PPV-A -Hubweg: 600 mm -Kolben: Ø 63 mm -Kolbenstange: Ø 20 mm / M16 x 1,5 -max. Druck: 12 bar -Abmessungen: 790/75/H110 mm -Gewicht: 6,2 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 169121964
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 169121964
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DNC-63-600-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Klemmzylinder -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNC-63-410-PPV-A -Hubweg: 410 mm -Kolben: Ø 63 mm -Kolbenstange: Ø 20 mm / M16 x 1,5 -max. Druck: 12 bar -Abmessungen: 605/75/H75 mm -Gewicht: 4,6 kg