Gebrauchte Festo DNU-32-420-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-32-420-PPV-A -Hubweg: 420 mm -Kolben: Ø 32 mm -Kolbenstange: Ø 12 mm / M10x1,25 -Abmessungen: 590/90/H70 mm -Gewicht: 1,6 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168979559
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168979559
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DNU-32-420-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-32-420-PPV-A -Hubweg: 420 mm -Kolben: Ø 32 mm -Kolbenstange: Ø 12 mm / M10x1,25 -Anzahl: 2 Stück -Preis: pro Stück -Abmessungen: 590/90/H70 mm -Gewicht: 1,9 kg/St.