Gebrauchte Festo DNU-80-570-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-80-570-PPV-A -Hubweg: 570 mm -Kolben: Ø 80 mm -Kolbenstange: Ø 25 mm/M20x1,5 -Abmessungen: 785/95/H95 mm -Gewicht: 7 kg
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 168974323
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 168974323
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DNU-80-570-PPV-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DNU-80-570-PPV-A -Hubweg: 570 mm -Kolben: Ø 80 mm -Kolbenstange: Ø 25 mm/M20x1,5 -Preis: pro Stück -Anzahl: 2 Stück -Abmessungen: 840/95/H95 mm -Gewicht: 7,6 kg/Stück