Gebrauchte Festo DSNU-20-160-PPV-A Hub 160 mm. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Rundzylinder -Hersteller: Festo, Rundzylinder Typ DSNU-20-160-PPV-A 19241 -Hubweg: 160 mm -Kolben: Ø 20 mm -Kolbenstange: Ø 8 mm / M8 -max. Druck: 10 bar -Anzahl: 7x Zylinder vorhanden -Preis: pro Stück -Abmessung: 290/35/H32 mm -Gewicht: 0,3 kg/Stück
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 169188512
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 169188512
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DSNU-20-160-PPV-A Hub 160 mm. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Rundzylinder -Hersteller: Festo, Rundzylinder Typ DSNU-20-160-PPV-A 19241 -Hubweg: 160 mm -Kolben: Ø 20 mm -Kolbenstange: Ø 8 mm / M8 -max. Druck: 10 bar -Anzahl: 1x Zylinder vorhanden -Abmessung: 290/27/H55 mm -Gewicht: 0,3 kg