Gebrauchte Festo DSNU-32-125-PPS-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Rundzylinder -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DSNU-32-125-PPS-A mit Näherungsschalter -Hubweg: 75 mm -Kolben: Ø 32 mm -Kolbenstange: Ø 10 mm / M 10 x 1,25 -Näherungsschalter: 2 Stück, siehe Fotos -Anzahl: 4x Zylinder vorhanden -Preis: pro Stück -Abmessung: 200/40/H60 mm -Gewicht: 0,4 kg/St.
Sonstige Fördertechnik
13.05.2026 Nr: 169123578
Geprüfter
Händler
Eintragsnummer 169123578
gebraucht
Standort: Land-de
Gebrauchte Festo DSNU-32-125-PPS-A. Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Rundzylinder -Hersteller: Festo, Normzylinder Typ DSNU-32-125-PPS-A -Hubweg: 125 mm -Kolben: Ø 32 mm -Kolbenstange: Ø 12 mm / M 10 x 1,25 -Näherungsschalter: siehe Fotos -Anzahl: 2x Zylinder vorhanden -Preis: pro Stück -Abmessung: 280/42/H65 mm -Gewicht: 0,6 kg/St.