Pneumatikzylinder HOERBIGER PA60300-0030 AZ5050/30 Hub 30 mm
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Hoerbiger
Modell: PA60300-0030 AZ5050/30 Hub 30 mm
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169173409
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 36379
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder, Rundzylinder
-Hersteller: Hoerbiger, Pneumatikzylinder Typ PA60300-0030 AZ5050/30
-Hubweg: 30 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm
-Aufnahme: Ø 12 mm
-max. Druck: 10 bar
-Abmessung: 245/65/H105 mm
-Gewicht: 1,5 kg
Eingabedaten speichern?
-Hubweg: 30 mm
-Kolbenstange: Ø 20 mm
-Aufnahme: Ø 12 mm
-max. Druck: 10 bar
-Abmessung: 245/65/H105 mm
-Gewicht: 1,5 kg
Verkäufer Angebot Nr. resale 36379
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Theodor Eberlei GmbH & Co.KG
Herr Theodor Eberlei
26215 Wiefelstede
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2002
  • Maschinenliste (14756)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Hoerbiger PA60300-0030 AZ5050/30 Hub 30 mm + ähnliche Hoerbiger-Modelle