Pneumatikzylinder HOERBIGER AZ5050/160
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Hoerbiger
Modell: AZ5050/160
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 168995688
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23870
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Pneumatikstempel, Luftstempel, Normzylinder
-Topslide: PA60300-0050
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 50 mm
-Kolbenstange: 20 mm
-Abmessungen: 510/65/H65 mm
-Gewicht: 2,7 kg
Eingabedaten speichern?
-Topslide: PA60300-0050
-Hubweg: 160 mm
-Kolbendurchmesser: 50 mm
-Kolbenstange: 20 mm