Innenräummaschine KARL KLINK RISH 6,3.1000.500.T
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Karl Klink
Modell: RISH 6,3.1000.500.T
Maschinentyp: Innenräummaschine
Eintrags-Nr.: 168234803
Anzahl: 1
Datum: 14.05.2026
Baujahr: 2012 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland Deutschland
Preis:
Maschine auf Lager: Nein
Positionsnummer des Verkäufers: INNO30284
Eine Senkrecht-Innenräummaschine (Räumturm) Karl Klink mit Hubtisch und Beladeportal steht zur Verfügung. Räumkraft: 63kN, Räumweg: 1000mm, Spindelweg: 400mm, Räumgeschwindigkeit: 7,5m/min, Rücklaufgeschwindigkeit: 24m/min, Stationen: 1, Tischbreite: 500mm. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 3700mm/3000mm/3200mm, Gewicht: ca. 3500kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Eingabedaten speichern?