Fräsaufnahmen 8 Stück KELCH SK40
Metallbearbeitungs- und Werkzeugmaschinen / Sonstige Metallbearbeitungsmaschinen
Hersteller: Kelch
Modell: SK40
Maschinentyp: Fräsaufnahmen 8 Stück
Eintrags-Nr.: 169038701
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 16856
Werkzeugaufnahme, Fräsaufnahme, Fräswerkzeug
-8x Aufnahmen: SK40
-1x Durchmesser: 22 x 14 mm
-1x Durchmesser: 27 x 22 mm
-4x Durchmesser: 27 x 32 mm
-1x Durchmesser: 32 x 25 mm
-1x Durchmesser: 40 x 40 mm
-Verkauf: nur komplett
-Gewicht: 15,4 kg
Eingabedaten speichern?
-8x Aufnahmen: SK40
-1x Durchmesser: 22 x 14 mm
-1x Durchmesser: 27 x 22 mm
-4x Durchmesser: 27 x 32 mm
-1x Durchmesser: 32 x 25 mm
-1x Durchmesser: 40 x 40 mm