Tischfräsmaschine WEIBERT WJ-F102-1150
Holzbearbeitungsmaschinen / Fräsmaschinen
Hersteller: Weibert
Modell: WJ-F102-1150
Maschinentyp: Tischfräsmaschine
Eintrags-Nr.: 3635679
Anzahl: 1
Datum: 17.04.2026
Baujahr: Neumaschine
Standort: Land-de Deutschland
Preis:
Positionsnummer des Verkäufers: WJ-600700
Weibert WJ-F102
Tischfräsmaschine
Fräse: schwenkbar 90°-45°
Spindeldrehzahlen (6 Stufen)
3000/4000/5000/6000/8000/10000 U/min
Schiebetisch:1150mm (Optional 1600mm)
Motorleistung: 400V 3 kW (4,0 PS)
max. Einspannhöhe: 125 mm
Tischöffnung: 270 mm
max. Werkzeugdurchmesser versenkbar: 260 mm