ARBURG 420 S 800-150
Kunststoffverarbeitungsmaschinen / Spritzgießmaschinen
Hersteller: Arburg
Modell: 420 S 800-150
Eintrags-Nr.: 167800838
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: 2001 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-sk Slowakei
Preis:
Maschine auf Lager: Ja
Positionsnummer des Verkäufers: 250138
- Spannkraft: 80 Tonnen (800 kN)
- Schraubendurchmesser: 35 mm
- Schussgewicht (PS): 165 Gramm
- Holmabstand (H × V): 420 mm × 420 mm
- Öffnungshub (Max): 450 mm
- Minimale Formhöhe: 250 mm
- Maximales Tageslicht (Plattenabstand): 700 mm
- Steuerungssystem: Selogica
- Leistungsaufnahme: 29,9 kW
- Maschinenabmessungen (L × B × H): 5.200 mm × 1.600 mm × 2.200 mm
- Maschinengewicht: 3.800 kg
Eingabedaten speichern?
- Schraubendurchmesser: 35 mm
- Öffnungshub (Max): 450 mm
- Minimale Formhöhe: 250 mm
- Steuerungssystem: Selogica
- Leistungsaufnahme: 29,9 kW