Kontrollwaage BRABENDER DBW-G1-350
Nahrungsmittelmaschinen / Sonstige Nahrungsmittelmaschinen
Hersteller: Brabender
Modell: DBW-G1-350
Maschinentyp: Kontrollwaage
Eintrags-Nr.: 168334023
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Baujahr: 2016 Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland Deutschland
Preis:
Maschine auf Lager: Nein
Positionsnummer des Verkäufers: INNO30335
Zwei baugleiche Bandwaagen Brabender stehen zur Verfügung. Bandbreite: 350mm, max. Durchsatzleistung: 1800kg/h, Einlaufdurchmesser: 200mm, Auslaufdurchmesser: 250mm, Wägezellen-Nennlast: 5kg, Genauigkeit: +/-1%, max. Bandgeschwindigkeit: 27m/min, max. Schüttdichte: 1,5kg/dm³. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 1500mm/700mm/700mm, Gewicht: ca. 180kg. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.
Eingabedaten speichern?