Drehgeber DG 2-XXX-V/16-EN
Automatisierungstechnik / Sonstige Automatisierungstechnik
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Drehgeber DG 2-XXX-V/16-EN
Eintrags-Nr.: 166037170
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: S876
Drehgeber, Drehzahlgeber
SIKO
DG 2-XXX-V/16-EN ( DG2-XXX-V/16-EN )
95 V
48 - 62 Hz
0,14 A
Welle Ø 16 mm
Flansch Ø 120 mm
Neu !
Abmessungen: 205 x 120 x 130 mm
Eingabedaten speichern?
Drehgeber, Drehzahlgeber
SIKO
95 V
48 - 62 Hz
0,14 A
Welle Ø 16 mm
Flansch Ø 120 mm
Neu !