Elektromotor 45 kW 2945 U/min ECOAIR KN7200M-AB039-Z
Generatoren, Motoren, Turbinen, Dampfkessel / Ersatzteile
Hersteller: Ecoair
Modell: KN7200M-AB039-Z
Maschinentyp: Elektromotor 45 kW 2945 U/min
Eintrags-Nr.: 169042702
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 16210
Drehstrommotor, Elektromotor
-Motor: ist ungebraucht
-Leistung: 45 kW
-Drehzahl: 2945 U/min
-Welle: Ø 60 mm
-Höhe Wellenachse: 200 mm
-Bauform: B35
-Schutzart: IP 23
-Abmessungen: 780/550/H460 mm
-Gewicht: 250 kg
Eingabedaten speichern?
Drehstrommotor, Elektromotor
-Motor: ist ungebraucht
-Leistung: 45 kW
-Drehzahl: 2945 U/min
-Welle: Ø 60 mm
-Höhe Wellenachse: 200 mm