Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 1000/600/H500 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 1000/600/H500 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169062065
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13187
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 1000 x 600 mm
-Tiefe: 500 mm
-Kante: 14 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 1x vorhanden
-Abmessungen: 1030/630/H500 mm
-Gewicht: 26 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 1000 x 600 mm
-Tiefe: 500 mm
-Kante: 14 mm