Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 390/285/H120 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 390/285/H120 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064528
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13094
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 390 x 285 mm
-Tiefe: 120 mm
-Abfluss: Ø 52 mm
-Wasserhahn: Ø 28 mm
-Abmessungen: 495/350/H130 mm
-Gewicht: 2,4 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 390 x 285 mm
-Tiefe: 120 mm
-Abfluss: Ø 52 mm
-Wasserhahn: Ø 28 mm