Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 400/400/H200 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 400/400/H200 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064598
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13090
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 400 x 400 mm
-Tiefe: 200 mm
-Kante: 19 mm
-Abfluss: Ø 64 mm
-Anzahl: 7x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 440/440/H200 mm
-Gewicht: 2 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 400 x 400 mm
-Tiefe: 200 mm
-Kante: 19 mm
-Abfluss: Ø 64 mm