Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 400/400/H250 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 400/400/H250 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064581
Positionsnummer des Verkäufers: 13091
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 400 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 22 mm
-Abfluss: Ø 60 mm
-Anzahl: 12x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 440/440/H300 mm
-Gewicht: 3 kg
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 400 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 22 mm
-Abfluss: Ø 60 mm