Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 450/450/H250 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 450/450/H250 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169006930
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13086
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 450 x 450 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 18 mm
-Abfluss: Ø 60 mm
-Anzahl: 15x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 540/440/H250 mm
-Gewicht: 3,7 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 450 x 450 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 18 mm
-Abfluss: Ø 60 mm