Rollenbahn EDELSTAHL Typ 500/1200/H280
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 500/1200/H280
Maschinentyp: Rollenbahn
Eintrags-Nr.: 169069842
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 12574
Rollenbahn, Rollengang, Rollbahn
-Rollenbreite: 500 mm
-Förderlänge: 1200 mm
-Durchmesser Rolle: 50 mm
-Rollenbahnhöhe: 280 mm
-Abmessungen: 650/1350/H280 mm
-Gewicht: 70 kg
Eingabedaten speichern?
-Rollenbreite: 500 mm
-Förderlänge: 1200 mm
-Durchmesser Rolle: 50 mm
-Rollenbahnhöhe: 280 mm