Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 500/400/H250 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 500/400/H250 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064424
Positionsnummer des Verkäufers: 13105
Handwaschbecken, Waschbecken, Einbaubecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 40 mm
-Abfluss: Ø 50 mm
-Anzahl: 4x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 580/480/H250 mm
-Gewicht: 5,1 kg/ Stck.
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 40 mm
-Abfluss: Ø 50 mm