Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 500/400/H250 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 500/400/H250 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064646
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13088
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 18 mm
-Abfluss: Ø 97 mm
-Anzahl: 12x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 540/440/H250 mm
-Gewicht: 4,3 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 250 mm
-Kante: 18 mm
-Abfluss: Ø 97 mm