Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 500/400/H300 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 500/400/H300 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169064625
Positionsnummer des Verkäufers: 13087
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 300 mm
-Kante: 24 mm
-Abfluss: Ø 64 mm
-Anzahl: 4x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 550/450/H300 mm
-Gewicht: 4,2 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 500 x 400 mm
-Tiefe: 300 mm
-Kante: 24 mm
-Abfluss: Ø 64 mm