Handwaschbecken EDELSTAHL Typ 600/450/H300 mm
Überschüssige Lager- und Restbestände / Überschüssige Lager- und Restbestände
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 600/450/H300 mm
Maschinentyp: Handwaschbecken
Eintrags-Nr.: 169063470
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 13083
Handwaschbecken, Waschbecken, Einschweisbecken, Einschweiß-Schwenkbecken
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 600 x 450 mm
-Tiefe: 300 mm
-Kante: 18 mm
-Anzahl: 11x vorhanden
-Loch unten links: 2/Loch unten rechts: 9
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 640/500/H300 mm
-Gewicht: 5,1 kg
Eingabedaten speichern?
-Edelstahl Waschbecken
-Innenmasse: 600 x 450 mm
-Tiefe: 300 mm
-Kante: 18 mm