Rollenbahn angetrieben EDELSTAHL Typ 640/2000/H1140
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Edelstahl
Modell: Typ 640/2000/H1140
Maschinentyp: Rollenbahn angetrieben
Eintrags-Nr.: 169069862
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 12573
Rollenbahn, Rollengang, Rollbahn, Rollenbahn, Förderbahn, Rollenförderband, Rollbahn
-Übergabe: im Ist-Zustand wie besichtigt
-Zustand: Riemen fehlt Getriebemotor vorhanden
-Rollenbreite: 640 mm
-Förderlänge: 2000 mm
-Durchmesser Rolle: 50 mm
-Rollenbahnhöhe: 1140 mm
-Zwischenmaß oben: 820 mm
-Rollen Durchmesser oben: 50 x 45
-Abmessungen: 1100/2120/H1140 mm
-Gewicht: 120 kg
Eingabedaten speichern?
-Rollenbreite: 640 mm
-Förderlänge: 2000 mm
-Durchmesser Rolle: 50 mm
-Rollenbahnhöhe: 1140 mm
-Zwischenmaß oben: 820 mm