Palettenregaltraverse ELEKTROLUX 2700 mm / 80 mm
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Lagertechnik
TOP
Seller
Lücht & Palm GmbH
Hersteller: Elektrolux
Modell: 2700 mm / 80 mm
Maschinentyp: Palettenregaltraverse
Eintrags-Nr.: 160282523
Anzahl: 1
Datum: 02.02.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: Land-de Deutschland 26835 Neukamperfehn
Technische Daten zur Palettenregaltraverse:
Regalsystem: Elektrolux
Im Lieferumfang ist enthalten:
01x Palettenregaltraverse, gebraucht
Materialfarbe: silbergrau
U-Profil: 80 x 45 mm
lichte Weite: 2.700 mm
Ausführung: Kopftraverse
Eingabedaten speichern?
Regalsystem: Elektrolux
Im Lieferumfang ist enthalten:
Materialfarbe: silbergrau
U-Profil: 80 x 45 mm
lichte Weite: 2.700 mm
Ausführung: Kopftraverse
Verkäufer Angebot Nr. resale 160282523
Diese Maschine auf Facebook
Diese Maschine als verkauft
Geprüfter
Händler
Verkäufer
Lücht & Palm GmbH
Herr Andree Palm
26835 Neukamperfehn
Deutschland
RESALE Anbieter seit 2005
  • Maschinenliste (559)
Gesuchsanfrage?
(zu obiger Maschine eine Gesuchsanfrage an alle Händler senden)
Kopie an Sie?
(Kopie Ihrer Anfrage an Ihre Emailadresse)
Eingabedaten speichern?
(Eingabedaten für weitere Anfragen speichern)
aktuelle Elektrolux 2700 mm / 80 mm + ähnliche Elektrolux-Modelle
ELEKTROLUX2700 / 120 mm 24 EUR
Preise: verkaufte Elektrolux 2700 mm / 80 mm + ähnliche Elektrolux-Modelle