Emulsionspumpe ITP12C-210
Sonstige Maschinen und Anlagen / Sonstige Maschinen und Anlagen
TOP
Seller
Hersteller: unbekannt
Modell: unbekannt
Maschinentyp: Emulsionspumpe ITP12C-210
Eintrags-Nr.: 167244541
Anzahl: 1
Datum: 12.05.2026
Baujahr: Gebrauchtmaschine
Standort: D - Sachsen , Hohenprießnitz
Positionsnummer des Verkäufers: PUM1124
Emulsionspumpe, Kühlmittelpumpe
INTERLIT JOISTGEN GmbH
ITP12C-210
Eintauchtiefe: 210 mm
Pumpenfuß: Ø 100 mm
Pumpenflansch: Ø 130 mm
Q: 3 l/ min
h: 13 m
Anschlüsse: 3/4 ( Zoll )
Motor: 0,41 kW
2780 U/min
400 V 3AC
50 Hz
IP44
Material ( Pumpengehäuse ): Kunststoff
Neu !
Abmessung: 415 x 185 x 170 mm
Eingabedaten speichern?
INTERLIT JOISTGEN GmbH
ITP12C-210
Eintauchtiefe: 210 mm
Pumpenfuß: Ø 100 mm
Pumpenflansch: Ø 130 mm
Q: 3 l/ min
h: 13 m
Anschlüsse: 3/4 ( Zoll )
Motor: 0,41 kW
2780 U/min
400 V 3AC
50 Hz
IP44
Neu !
Abmessung: 415 x 185 x 170 mm