Kompaktzylinder FESTO AEVUZ-16-15-PA
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: AEVUZ-16-15-PA
Maschinentyp: Kompaktzylinder
Eintrags-Nr.: 168993416
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 23840
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hub: 15 mm
-Kolbendurchmesser: 16 mm
-Kolbenstange: 8 mm
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 3 Stück
-Abmessungen: 58/29/H29 mm
-Gewicht: 0,1 kg/Stück
Eingabedaten speichern?
-Hub: 15 mm
-Kolbendurchmesser: 16 mm
-Kolbenstange: 8 mm