Pneumatikzylinder FESTO DC-70-0135PPV
Fördertechnik, Lagertechnik / Sonstige Fördertechnik
Hersteller: Festo
Modell: DC-70-0135PPV
Maschinentyp: Pneumatikzylinder
Eintrags-Nr.: 169025703
Anzahl: 1
Datum: 13.05.2026
Standort: Land-de Deutschland 26215 Wiefelstede, DE
Positionsnummer des Verkäufers: 18795
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
-Hersteller: Festo
-Typ: DC-70-0135PPV
-Kolben: Ø 70 mm
-Hub: 135 mm
-Druck: max. 12 bar
-Pneumatische Dämpfung: beidseitig einstellbar
-Anzahl: 2x vorhanden
-Preis: pro Stück
-Abmessungen: 91/91/H390 mm
-Gewicht: 3 kg
Eingabedaten speichern?
-Typ: DC-70-0135PPV
-Kolben: Ø 70 mm
-Hub: 135 mm
-Druck: max. 12 bar